Биоэнергетические сеансы Рейки

В современных условиях жизни, когда время летит очень быстро, а события стремительно сменяют друг друга, основным условием сохранения физического и психического здоровья является умение противостоять стрессу и полноценно расслабляться после сложного трудового дня. Далеко не все умеют это делать правильно, большинство просто жалуются на обстоятельства и судьбу, продолжая жить в том же ритме.

Рейки – уникальная техника, основанная сенсеем из Японии, который был не только мудрым и духовно богатым человеком, но и имел докторскую степень по медицине и психологии. Он начал практиковать ее задолго до появления большинства современных факторов стресса.

Техника Рейки позволяет человеку снова стать здоровым, счастливым и успешным и буквально взять свою жизнь в свои руки. Именно поэтому такие сеансы уже давно практикуются в странах Европы, где люди всегда особенно заботились о своем здоровье и психическом состоянии.

Техника рейки – особенности и воздействие на человека

Рейки – очень простая, но обладающая уникальным воздействием на организм человека техника. По сути, это биоэнергетические сеансы, позволяющие восстановить физическое здоровье и душевное равновесие пациента, напитать человека силами и энергией. Для практики рейки не требуется специального оборудования или помещения, только опытный врач-биоэнергетик.

Тело человека – это не только физическая оболочка, но и энергетическая сущность, которая первой принимает на себя все удары извне. Именно на энергетическом уровне сначала зарождаются физические и психические заболевания, которые позже проявляются в виде серьезных физических проблем. Цель рейки – гармонизировать состояние энергетического тела до того, как болезнь приобретет физическую форму, или восстановить физическую и энергетическую оболочку одновременно.

Воздействие сеансов рейки на организм невозможно описать несколькими словами. Общее благотворное воздействие заметно уже после нескольких сеансов.

 

После целого курса занятий отмечаются:

  • общее улучшение самочувствия и повышение жизненного тонуса;
  • повышение работоспособности;
  • избавление от многих острых и хронических заболеваний без применения медицинских препаратов;
  • обретение уверенности в себе и внутреннего спокойствия;
  • решение внутренних конфликтов и психологических проблем.

 

Как проходят сеансы рейки

Центр массажа «Синяя Птица» на Вернадского  предлагает всем своим клиентам испытать на себе благотворное воздействие биоэнергетических сеансов рейки. Сеанс длится от 1 до 2 часов, в зависимости от потребностей клиента и проходит в комфортных для каждого условиях. Базовая методика заключается в простом наложении рук мастера на биоэнергетические точки на теле клиента и передаче через эти зоны целебной энергии, однако при необходимости она может дополняться массажем, ароматерапией и другими методами физического воздействия.

Правильно проведенный сеанс рейки оказывает успокаивающее воздействие на нервную систему, расслабляет, снимает эмоциональное напряжение и стресс. Кроме того, исчезают болевые ощущения в теле, тяжесть и зажатость мышц, появляется ясность мышления и прилив сил. Хорошее самочувствие и настроение сохраняются до следующего сеанса рейки, который можно пройти в центре массажа «Синяя птица» на Коштоянца.

 

Особенности биоэнергетических сеансов Рейки

Мастера рейки центре массажа на Ленинском – квалифицированные специалисты, прошедшие специальное обучение и имеющие большой опыт практической работы. Обращаясь за помощью в наш центр, вы сможете ощутить благотворное воздействие биоэнергетических сеансов уже после первого посещения специалисты. Однако, нужно помнить, что мастера рейки не являются врачами и не ставят диагнозы, поэтому если у вас есть серьезные проблемы со здоровьем, стоит сочетать традиционную медицину и биоэнергетические сеансы, не отказываясь от медикаментозной помощи.

Теги

экзотика  мыльный массаж  япония  косметология  наращивание ресниц  эстетика  Гуаша  биоэнергетика  Рейки  релакс  индийский массаж  тайский массаж  креольский массаж  Kerala SPA  Ломи - Ломи  карите  массаж лица  массаж с маслом  скульптурный массаж лица  косметический массаж лица  холодный липолиз  LUMISLIM  похудание  антицеллюлитный массаж  травяные мешочки  пилинг массаж  водоросли  обертывание  Art-de-Co  прессотерапия  целлюлит  саматоэмоциональный массаж  антистресс  остеохандроз  требования к массажисту  плоскостопие  массаж ног  массаж  кровообращение  мимические морщины  баночный массаж  детский массаж  дети  цены  точки  жизнь  электро массаж  младенец  гружничок  ароматестирование  пожилые люди  Бутово  Коштоянца  травма  рахит  гипотрофия  дыхание  легкие  желудок  питание  роллинг  Бамбуковые палочки  новости  гости  головная боль  

О НАС

Квалифицированные мастера массажа и косметологии под одним крылом. Уютные кабинеты и приятная атмосфера.

КОНТАКТЫ

8 (495) 627 61 29
8 (903) 762 19 07
info@birdblu.ru

ЧАСЫ РАБОТЫ

Ежедневно с 10:00 до 21:00.

Войти с помощью: